Добрый день, работаем в нефтяной компании Евразия вахтовым методом за год переработка около 500часов, а
Добрый день, работаем в нефтяной компании Евразия вахтовым методом за год переработка около 500часов, а закрыли как оплата межвахтовый дней в совокупности 31 день и оплатой 54тыс,хотя отталкиваясь от переработанный дней должны были оплатить. Минимум 150тыс,с какими документами обращаца в трудовую инспецыю и на какие статьи опираться
, дмитрий, г. Ярославль
Револий Такасаев
Добрый день, Дмитрий!
Для обращения в Государственную инспекцию труда необходимо написать заявление о переработке (главное сформулировать четко вопрос) и представить копию трудового договора этого будет достаточно для проведения проверки по Вашему обращению и рассмотрения его по существу.