Судимость это или нет?

здравствуйте уважаемые юристы! Скажите пожалуйста: я в 15 лет 18 февраля 2020 года встал на учёт в пдн за воровство (друг подставил), сегодня меня сняли с учёта в пдн! скажите пожалуйста: я летом хочу устроиться на работу в полицию в пдн, скажите пожалуйста смогу ли я устроиться на всё лето на работу в полицию в пдн?

Уточнение от клиента
уточнение: какие документы мне необходимо будет предоставить чтобы я смогл устроиться на работу в полицию в пдн?
Уточнение от клиента
с уважением Алексей, город Москва!
, Алексей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Возможно вы совершили мелкое хищение согласно ст.7.27 КоАП РФ (это в пределах суммы не свыше 2500 руб. по части 2 указанной статьи КоАП.)

Судимости у вас нет.

 летом хочу устроиться на работу в полицию в пдн

Но на службу в полицию принимают граждан РФ, достигших совершеннолетия.Кем вы хотите туда устроиться?

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.