Как должно быть на самом деле?

Был отказа от м.о. инспектор не поставил свою подпись в протоколе АПН,а написал просто "нет" и в поле где копию протокола получил тоже написано "нет" и стоит моя роспись!Копии все у меня на руках,можно ли сказать на суде что копии не вручались,ну и то что подписи инспектора нет,что подтверждает протокол не допустимым доказательством!?Я говорил ещё на суде,что указывается в протоколе АПН в графе дата,время и место совершения правонарушение и именно там должно быть за фиксировано время отказа.Судья говорит другое,что это типа время управление,далее в графе описании событий инспектор пишет,что отказался во столько то времени...Как должно быть на самом деле?

  • WhatsApp Image 2021-02-15 at 18.30.54
    .jpeg
, Дмитрий, г. Москва
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. В ПРОТОКОЛЕ ВРЕМЯ ПРАВОНАРУШЕНИЯ, А НЕ ОТКАЗА УКАЗЫВАЕТСЯ. ОТСУТСТВИЕ ПОДПИСИ ИНСПЕКТОРА- ЭТО НАРУШЕНИЕ, НО НА ЭТОМ ТОЛЬКО ОСНОВАНИИ ДЕЛО НЕ ВЫИГРАЕТЕ. Я БОЛЕЕ 20 ЛЕТ В ЭТОЙ СФЕРЕ, УЖ ПОВЕРЬТЕ. ТУТ БУДЕТ 50 НА 50. ВАМ НЕОБХОДИМО КОМПЛЕКСНО ПОДОЙТИ К ВОПРОСУ. ИЗУЧИТЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, СОПОСТАВИТЬ ИХ, ПОСМОТРЕТЬ ПРАВИЛЬНОСТЬ СОСТАВЛЕНИЯ, И Т.Д. ПОТОМ СТРОИТЬ ЛИНИЮ ЗАЩИТЫ. РЕШИТЬ КАКИЕ ХОДАТАЙСТВА ЗАЯВЛЯТЬ В СУДЕ. ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДГОТОВЬТЕ ПИСЬМЕННОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ И ПРИОБЩИТЕ ЕГО ПИСЬМЕННЫМ ХОДАТАЙТСВОМ В СУДЕ, ИНАЧЕ В ПОСТАНОВЛЕНИИ НЕ БУДЕТ ВСЕХ ВАШИХ НЕСОГЛАСИЙ. ОДНИМ СЛОВОМ ТАКИЕ МАТЕРИАЛЫ НЕОБХОДИМО ИЗУЧАТЬ И КАК МОЖНО ГЛУБЖЕ.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Ну так в самом отказе и заключается правонарушение. Разве нет?