Мне Пришла эсэмэска 100000руб суд города Томска Забрать посылку почему я должна её забирать ть ть если она мне не нужна

, Алла, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы ничего не заказывали и не согласовывали такие условия доставки, вы вправе ничего не забирать. Более того, такая схема очень похожа на мошеннические действия, так как суды посылки не направляют.