Если в коллективном договоре не прописана 262.1 статья имею ли я право на отпуск, тогда когда я хочу

, Сергей, г. Москва
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, коллективный договор внутренний документ, он не должен противоречить ТКРф. Поэтому, если какой-то вопрос не раскрыт руководствуемся кодексом.

В вашем случае отпуск в любое удобное для вас время.

Поставьте в известность руководителя о желании, важно предоставить сведения работодателю об инвалидности ребёнка.

С уважением, надеюсь ответ полезен!!