Могу ли я получить справку о назначении военной пенсии в Тюмени?

Добрый день. Я военный пенсионер, прописан в Ростовской области, а проживаю в Тюмени. Могу ли я получить справку о назначении военной пенсии в Тюмени?

, Геннадий, г. Тюмень
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете. Надо написать письмо в пенсионный фонд, в котором получаете пенсию с просьбой выслать справку о назначенной пенсии (дата, размер). В Тюмени нет Вашего выплатного дела, поэтому они не располагают сведениями.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.