Прекращение исполнительного производства
Добрый день! Вынесено судебное постановление о взыскании задолженности по исполнительному производству 32579/21/86018-ИП от 2021-02-09, неоплаченная госпошлина
10.02.2021 я оплатила задолженность через портал Госуслуги.
15.02.2021 с моего депозитного счета в Сбербанка были списаны денежные средства в уплату задолженности.
17.02.2021 со счета банка Открытие списаны еще деньги опять же в уплату судебной задолженности.
И при этом задолженность так и висит в Госуслугах.
Как прекратить исполнительное производство и остановить списание средств с моих счетов? Дозвониться до приставов я не могу(не отвечают). Поехать физически по состоянию здоровья тоже не могу.