Ипотеку плочу а кредиты не успеваю

Здравствуйте. Вопрос такой. У меня 4кредита и ипотека в сбере. Ипотеку плочу а кредиты не успеваю. Что может произойти с кв? Скажите пожалуйста.

, Андрей, г. Ижевск
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

В случае, если кредиторы обратятся в суд, решение будет в их пользу и будет возбуждено исполнительное производство, вы будете платить кредиторам, если денег будет недостаточно, и вы не сможете платить ипотеку банк залогодержатель подаст в суд и обратит взыскание на ипотеку. Иных вопросов нет, поэтому примерно по такой схеме будет развиваться ситуация.