Законно ли требование клиники сдать все эти анализы у них, чтобы попасть на капельницы?
Добрый день!
Наблюдаюсь у терапевта в платной клинике. Она назначила капельницы в связи с анемией.
Администратор клиники при попытке записаться на капельницы сказала, что без анализа мочи, крови и ЭКГ она меня не может записать на процедуру.
, анна, г. Волгоград