Можно ли назвать интернет-магазин чужим товарным знаком, если его действие истекло?

Можно ли назвать интернет-магазин чужим товарным знаком, если его действие истекло? Если я сейчас назову свой магазин товарным знаком, а потом владелец его вернет/зарегистрирует, я что-то нарушу?

, Mars Breaking, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

Нужно ориентироваться на все обстоятельства. Может да, а может и нет.