Консультация по поводу дтп. Слишком много несостыковок в деле

нужна помощь в рассмотрении дела дтп. слишком много не состыковок в деле. прикрепленные документы к делу вызывают противоречия с реальностью

, Вера, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Если вынесено постановление о нарушении Вами ПДД, вследствие чего  Вас признали виновным в ДТП, то данное постановление может быть обжаловано в течение 10 суток с момента получения его копии в порядке, предусмотренном ст. 30.1 КоАП РФ.

Заказать консультацию с изучением документов и подготовку документов по обжалованию постановления и других процессуальных документов Вы можете при обращении ко мне в чат на платной основе

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!..

Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. КАКАЯ ПОМОЩЬ? КАКАЯ СТАДИЯ ДЕЛА? НЕОБХОДИМО ИЗУЧИТЬ МАТЕРИАЛ, ЧТО ЗА НЕСТЫКОВКИ, В ЧЕМ ПРОТИВОРЕЧИЯ. ДЕЛА ПО ДТП СПЕЦИФИЧНЫЕ И БЕЗ ГЛУБОКОГО АНАЛИЗА В НИХ НЕ РАЗБЕРЕШЬСЯ. НАДО ЗНАТЬ ВСЕ ДЕТАЛИ. ИНАЧЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ХУЖЕ.