Что мне сделать, чтобы опровергнуть это и что может грозить моему сыну

Мой сын служит в армии уже 7 месяцев, вчера пришло письмо в Администрацию по месту жительства, что он плохо себя ведёт, нарушает устав, не соблюдает дистанцию со старшими по званию, не ходит в наряд по причине религиозных исповеданий, неоднократно покидал воинскую часть без разрешения и т. д. Половина из этого всего, конечно, клевета. Что мне сделать, чтобы опровергнуть это и что может грозить моему сыну. Куда мне жаловаться?

, Оксана, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана!

  У вас есть право обратится в прокуратуру, но так как ваш сын совершеннолетний, он может защищать свои интересы самостоятельно. Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.