8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать и куда обратиться с жалобой

Добрый день ! Ситуация такая предприятие поменяло собственника .Старым собственником было предложено уволиться по собственному желанию .В личной беседе он обещал что всех работников примут . На самом деле новый собственник уже 3 недели никого не устроил официально. Все продолжают работать в том же режиме как и работали .Что делать и куда обратиться с жалобой.

16 февраля, 13:58, Виктор, г. Сыктывкар
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
9.7 рейтинг

Здравствуйте, Виктор!

Вы можете написать претензию в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся доказательства нарушения прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.

17 февраля, 04:56
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Подскажите что делать и куда обратится?
Здравствуйте. Сегодня обратилась в ПФР по льготному стажу, сотрудник обнаружил в трудовой книжке расхождения в фамилии Марару за место Морару. Также обнаружена ошибка и в аттестате где я заканчивала училище. Точно так же написано. Трудовая книжка была оформлена 1984 года и аттестат получен 1986 года. В данное время организации больше нету и училище тоже нету. Подскажите что делать и куда обратится?
26 января, 12:14, вопрос №2970172, Раиса Осинина, г. Нижний Новгород
2 ответа
Социальное обеспечение
Подскажите что делать и куда обратиться, что бы продать дом?
Здравствуйте, в 2018г. был куплен дом в деревне за мат.капитал. через нотариуса выделены доли всем членам семьи (4 человека). Сейчас мы его продаем. Так же есть квартира, собственник только муж. Я и дети только прописаны в квартире. Подскажите что делать и куда обратиться, что бы продать дом?
02 июля 2020, 13:46, вопрос №2812577, Анна, г. Бийск
2 ответа
Защита прав работников
Скажите, пожалуйста, что делать и куда писать жалобу?
Здравствуйте! Позвольте обратиться по следующему вопросу. Подал заявление на получение пособия по безработице, в соответствии с постановлением правительства номер 485, 5 мая. С горем пополам встал на учёт как безработный только 21 мая. Сотрудники центра занятости обещали назначить выплату на 22 мая в размере 12100₽, в соответствии с вышеуказанным постановлением. Сегодня 27 мая, никаких выплат до сих пор не поступило мне на счёт. Позвонив в центр занятости, никаких разъяснений и хамства не услышал, так же сказали ждать уже не 12100, а 4500. Скажите, пожалуйста, что делать и куда писать жалобу?
27 мая 2020, 08:04, вопрос №2784580, Алексей, г. Москва
2 ответа
Взыскание задолженности
Что делать и куда обратиться, если кредит не брала, а требуют вернуть долг?
Здравствуйте. Пришло письмо о том ,что Банк СИБЭС признан банкротом. В письме указано, что у меня имеется задолженность по кредиту, просроченные проценты и долг по неустойке за просрочку.Требуют погасить задолженность по кредиту.Но я не брала кредит в данном банке, мало того я даже не знаю такой банк. Что делать и куда обратиться?
11 ноября 2017, 07:25, вопрос №1808495, Алла, г. Томск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Что делать и куда писать жалобу?
Здравствуйте 06.01.2015 двигался по дублёру Рязанского пр-та,не нарушая,остановил сотрудник ДПС,ругаясь и выражаясь на другого остановленного водителя,изъял документы после чего один из сотрудников на машине уехал вернулся через 25-30 минут,далее начали составлять протокол"выезд на встречку",на один из вопросов сказал что я дурак, перед этим спросив пару раз: составляем протокол? суд 22.01.15 что делать и куда писать жалобу?
20 января 2015, 13:45, вопрос №694142, дмитрий, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.02.2021