Статус заявки: новая Ссылка на заявку: https:/obmenko.org/hst_9B1n03bJwEZbKEJSRNPQ0uekDq2Hbp1AKfe/ Информация о заявке ID 14091 от 2021-02-12 21: 04

Здравствуйте Прошу Вас помочь. У нас была сделка по обмену ADA на рубли. См. ниже. ADA из биржи были мною выведены, а на карту мою денежные средства обменником не были перечислены. Все мои действия с указанием адресов — во вложении. https://explorer.cardano.org/en/transaction?id=efa7f0a346b168ddcace2f6505da1f9ecb4b4993dc02b2b9aaba44ea0b5e9119 "Заявка на обмен 14091 obmenko.org12 февраля, 21:04 Кому: вам Здравствуйте. Статус заявки: новая Ссылка на заявку: https://obmenko.org/hst_9B1n03bJwEZbKEJSRNPQ0uekDq2Hbp1AKfe/ Информация о заявке ID 14091 от 2021-02-12 21:04:52 Курс обмена: 1 Cardano ADA - 65.0109 Сбербанк RUB Сумма обмена: 1500 Cardano ADA со счета - 97516.35 Сбербанк RUB на счет 4279620016001456"

  • 2021-02-13_10-27-36
    .png
  • 2021-02-16_16-19-28
    .png
, Владимир, г. Москва
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В данном случае Вам нельзя помочь в рамках правовой системы РФ.

1. Момент — статья 14 ФЗ от 31.07.2020 N 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

6. Требования лиц, указанных в части 5 настоящей статьи, связанные с обладанием цифровой валютой, подлежат судебной защите только при условии информирования ими о фактах обладания цифровой валютой и совершения гражданско-правовых сделок и (или) операций с цифровой валютой в порядке, установленном законодательством Российской Федерации о налогах и сборах

2. Момент — соглашение с обменником

1.3. Сервис размещается на территории государства Эстония.

8.1. Сервис Obmenko.org осуществляет свою деятельность на основании законодательства государства, указанного в п. 1.3 настоящих Правил

8.6. Любые споры, связанные с условиями настоящих Правил, стороны оферты обязуются урегулировать путем проведения переговоров.В случае недостижения соглашения, все споры подлежат разрешению в соответствии с законодательством государства нахождения Ответчика.

9.1. Сервис не несет ответственности перед Пользователем за финансовые потери, вызванные противоправными действиями третьих лиц.

https://obmenko.org/tos/

Поэтому все споры будут рассматриваться в Эстонии, в соответствии с ее законодательством, к юристам которой Вам и следует обратиться.

С уважением Евгений Беляев