8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько положен ежегодный отпуск в текущем году?

Здравствуйте! Хочу взять отпуск перед декретом. В организации (школа учитель) работаю (с 7 августа 2018г). Каждый год брала отпуск. Сколько положен ежегодный отпуск в текущем году ? Спасибо за ответ!

, Наталья, г. Ярославль
Надежда Сахаровская
Надежда Сахаровская
Юрист, г. Тюмень

Добрый день.
Согласно Трудового кодекса РФ, а именно ст. 260…

Статья 260. Гарантии женщинам в связи с беременностью и родами при установлении очередности предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков

Перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.

У Вас есть право воспользоваться отпуском перед уходом в декрет.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Могу ли я использовать дни отгулов с прошлого года, присоединив их к ежегодному отпуску текущего года?
Добрый день! Могу ли я использовать дни отгулов с прошлого года, присоединив их к ежегодному отпуску текущего года?
, вопрос №3035757, Андрей, г. Братск
1 ответ
Защита прав работников
Сколько положен ежегодный отпуск?
Здравствуйте! Хочу взять отпуск перед декретом. В организации работаю (с августа 2018г). Сколько положен ежегодный отпуск ?
, вопрос №2987021, Наталья, г. Ярославль
3 ответа
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите, сколько дней ежегодного отпуска положено директору муниципальной библиотеки?
Здравствуйте, подскажите, сколько дней ежегодного отпуска положено директору муниципальной библиотеки?
, вопрос №2939144, Ольга, г. Тверь
1 ответ
Защита прав работников
Сколько дней ежегодного отпуска положено беременной перед декретом?
Добрый день подскажите сколько дней ежегодного отпуска положено беременной перед декретом если она не отработала в данной организации 6 месяцев.
, вопрос №1822540, Кристина, г. Белово
2 ответа
Трудовое право
Сколько положен ежегодный отпуск воспитателю детского сада, который отработал 9-10 месяцев?
добрый день! хотела бы узнать сколько положен ежегодный отпуск воспитателю детского сада, который отработал 9-10 месяцев. В апреле 2016 года ухожу в декрет. Хочу знать сколько дней мне должны дать отпуска за 2015 год и сколько за 2016?
, вопрос №1149298, Евгения, г. Новосибирск
1 ответ