Я уволилась с работы по собственному желанию, и мне не хотят платить мои деньги, сначала говорят что 15 выплатят потом говорят 25, что мне делать

, Кристина, г. Братск
Алексей Соловьёв
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день. напишите мотивированную жалобу в прокуратуру или инспекцию по труду о нарушении работодателем требований законодательства и не выплате Вам заработной платы.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Кристина, здравствуйте!

В день увольнения Вас должны рассчитать, а также выдать трудовую книжку. Если этого не происходит, Вы можете обратиться в суд.