Ребёнок лежит в больнице, сделали шинтирование, начали крошиться зубы, короче перенёс тяжело так как делали под обезболивающими уколами
Сломали сыну челюсть, закрытый перелом, Но большая гиматома и врачи сказали, что она или рассосётся сама или будет загноение. Помимо этого большое сотрясение головного мозга. Ребёнок лежит в больнице, сделали шинтирование, начали крошиться зубы, короче перенёс тяжело так как делали под обезболивающими уколами. Родители с другой стороны вышли на связь сами, предложили озвучить сумму ущерба. Вопрос : как можно разсчитать сумму, чтобы было корректно и, чтобы люди нивкоем разе не подумали, что я хочу нажиться.