Осталась квартира, в которой она проживала одна

У старушки 3 дочери. Он умерла. Осталась квартира,в которой она проживала одна. Квартира приватизирована хозяйкой и одной из дочерей. Как распределится наследство?

, Федор Милованов, г. Нижний Новгород
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Квартира приватизирована хозяйкой и одной из дочерей.

Федор Милованов

То есть доля в праве собственности была у хозяйки и у одной из дочерей, вы это имели в виду?

Если так, доля умершей хозяйки будет делиться поровну между ее детьми.