Ещё момент: если оформить брачный договор защитит ли это его собственность?
Добрый день,прошу проконсультировать вот по какому вопросу:я нахожусь в зарегистрированном браке,и у меня кредит,который был взят через два года после регистрации брака.Сумма там большая для меня( 600тыс) и меня интересует вот что:если не смогу выплачивать кредит будет ли обращено взыскание на собственность супруга?и если оформлю банкротство будет ли реализовано его имущество?(у него в собственности квартира в ипотеку взятая до брака,и автомобиль).И могут ли его в судебном порядке принудить погашать мой кредит?Ещё момент:если оформить брачный договор защитит ли это его собственность?Спасибо заранее.