Здравствуйте, 27.01.21г я выбрала платье в салоне, оставила залог 3000 ₽, дали товарный чек, собиралась выкуплю

Здравствуйте, 27.01.21г я выбрала платье в салоне, оставила залог 3000 ₽, дали товарный чек, собиралась выкуплю платье в течении 14 дней, не получилось, договоров купила продажи не подписала, могу ли вернуть залоговую сумму. ? Сегодня урок 14 февраля .

, Катя, г. Реутов
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

фактом заключения договора купли-продажи является товарный чек и внесенная сумма, идите в магазин и пытайтесь вернуть деньги