Управляющая заставляет меня их купить или вычтет из зарплаты их сумму
Здравствуйте, по моей ошибки из одного магазина в другой была перемещена продукция. Управляющая заставляет меня их купить или вычтет из зарплаты их сумму. Что делать в этой ситуации?
, Елизавета, г. Москва
Виталий Шрайнер
Елизавета, доброго времени суток!
А Вы могли бы уточнить, этот магазин принадлежит одному хозяину, и перемещение товара — не продажа? И В чем проблема вернуть обратно в Ваш магазин?
Вы являетесь материально ответственной?
С уважением, Виталий.