Управляющая заставляет меня их купить или вычтет из зарплаты их сумму

Здравствуйте, по моей ошибки из одного магазина в другой была перемещена продукция. Управляющая заставляет меня их купить или вычтет из зарплаты их сумму. Что делать в этой ситуации?

, Елизавета, г. Москва
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Елизавета, доброго времени суток!

А Вы могли бы уточнить, этот магазин принадлежит одному хозяину, и перемещение товара — не продажа? И В чем проблема вернуть обратно в Ваш магазин?

Вы являетесь материально ответственной?

С уважением, Виталий.

Елизавета
Клиент, г. Москва
Магазин принаджелит одному хозяину. Я материально ответсвена, работала без договора, ничего не подписывала. Перемещение — не продажа. Вернуть можно, но только на такси, которое мне предложили оплатить.

Елизавета, Вы подписывали трудовой договор? Какая у Вас должность?