После своих выходных я собрался на работу 2 смены с утра Приехал на работу, а мне говорят больше не выходить на работу трубку брать надо когда звонят
Отработал 2 ночные смены. Пришол с ночной крайней мере смены лёг спать около 12:00 дня. Проснулся в восьмом часу вечера,когда я ложусь спать телефон ставлю на беззвучный режим Встал к телефону там пропущенных и с работы перезванивать я не стал так как звонили с отдела кадров, а они работают до 17:00. После своих выходных я собрался на работу 2 смены с утра Приехал на работу, а мне говорят больше не выходить на работу трубку брать надо когда звонят.

Сергей, есть ли у Вас на руках приказ об увольнении? Основание для увольнения «за пропуск телефонного звонка» в Трудовом кодексе отсутствует.