В справке о доходах я обязательно буду указывать дарственную недвижимость, но как быть с её стоимостью

Являясь гос служащим мне дарят квартиру родители. Кадастровая стоимость превышает мой 3летний доход. В справке о доходах я обязательно буду указывать дарственную недвижимость , но как быть с её стоимостью. Чем это грозит для меня

, Вадим, г. Санкт-Петербург