Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

48 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
48 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Трудовое право

Здравствуйте. Я оформлена в фирме с 10.09.13г. и моя з/п составляет 10.000 по трудовому договору. За сентябрь мне выплатили 6.000, но я не расписывалась в ведомости. За октябрь на данный день мне ничего не выплатили. Подскажите как правильно мне поступить и что предпринять?

16 Ноября 2013, 22:11, вопрос №298460 Ирина, г. Старый Оскол
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 538 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Ирина. Пишите заявление на имя руководителя о выплате зарплаты. 

    Руководителю...... 
    от ............ 

    Настоящим я, __________, в соответстви со статьёй 142 Трудового кодекса и в
    связи с тем, что Вами допущена задержка выплаты мне заработной платы на срок
    _____ дней, письменно извещаю Вас о том, что в связи с задержкой выплаты
    заработной платы на срок более 15 дней я приостанавливаю работу на весь период
    до выплаты задержанной суммы. 

    Подпись. 
    Дата. 


    Если заработную плату не выплатят — обращайтесь в трудовую комиссию и в Прокуратуру.

    С уважением.

    16 Ноября 2013, 22:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats