Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
404 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Оформление права собственности на приватизированную в частях квартиру после смерти сына

Квартира была приватизирована на 4 (отец, мать, сын, дочь). Сын умер, всю квартиру надо передать в собственность дочери. Отец вступает в права наследования. Как оформить квартиру на дочь?

16 Ноября 2013, 21:38, вопрос №298400 Дегтева Татьяна Ивановна, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 835 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чистикова Екатерина

    Здравствуйте, Татьяна Ивановна!

    Отец получает свидетельство о праве на наследство по закону, потом вместе с матерью может подарить доли в праве на квартиру дочери. 

    18 Ноября 2013, 14:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats