Какая ответственность за это грозит мне?

Здравствуйте, я продаю ссылку на сайт, человек ничего не купив угрожает мне структурой мвд? Какая ответственность за это грозит мне? И грозит ли вообще?

, Анна, г. Иваново
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Не совсем понятно, что Вы продаете. Если Вы продаете информацию об адресе сайта и реально ее сообщаете после оплаты — это не является преступлением или мошенничеством, так что опасаться нечего.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.