2 Возможна ли амнистия, так как я мать одиночка?

Я мать одиночка

Была ранее осуждена за 159.2

В данный момент на меня заведено 18 уголовных дел по 159.1 и 159.2

Возможна ли амнистия,так как я мать одиночка ?

Уточнение от клиента
Какова вероятность реального срока?
Уточнение от клиента
Это получается я рецедивист
, olga, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В соответствии со ст.84 Уголовного кодекса РФ —

 Амнистия объявляется Государственной Думой Федерального Собрания Российской Федерации в отношении индивидуально не определенного круга лиц.

К сожалению, в 2020 году Госдума не принимала никаких постановлений об амнистии, и на 2021 года пока также ничего не планируется.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.