Являюсь ли я категорический члена участника войны с Выплатой ежемесячной денежной?

Дочь участника ВОВ умершего по старости? Мне 58 лет. Являюсь ли я категорический члена участника войны с Выплатой ежемесячной денежной?

, наталья Васильевна, г. Москва
Уточнение от клиента
Что за словосочетание категорический???? Вопрос опубликован неэтично!!!
Уточнение от клиента
Дети участников ВОВ умерших по старости имеют право на получение ЕДВ?
Уточнение от клиента
Ошибка набора автоматическая компьютером!!!