При покупке жилья переписал договор в Ростелекоме со старого владельца на себя

Здравствуйте! При покупке жилья переписал договор в Ростелекоме со старого владельца на себя. Сам договор не подписывал. В офисе подписал только акт о приёме оборудования- 2 видеокамеры . От камер сразу решил отказаться. Но Ростелеком не принимает, ссылаясь на то, что это сложный прибор и возврату не подлежит. Камеры не вскрыты и не пользованы. Приняты они по старому договору , но на мою фамилию. Договор на обслуживание заключён новый. Так получилось, что оборудование на старый договор, а обслуживание на новый. Теперь Ростелеком выставил мне счёт на полную оплату оборудования, тк старый договор расторгнут. Хочу вернуть камеры обратно. Как правильно поступить?

, Павел, г. Нижний Новгород
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

необходимо изучить договоры. если договор на физлицо и целостность упаковки не нарушена можете требовать возврата средств