Номерами РФ, на какой срок и какие нужны будут документы ещё, кроме международной страховки?

Здравствуйте!

У меня есть автомобиль, на котором стоит запрет регистрационных действий + находится на аресте у ФССП, но на территории РФ езжу без проблем с 2014 года и даже без ОСАГО. На проверке на постах ДПС авто не числиться в розыске, а просто стоит запрет регистрационных действий, т.е. Я просто не могу её продать, разве что на запчасти на черном рынке.

Вопрос:

Могу ли Я выезжать на этой машине за границу с запретом регистрационных действий и арестом ФССП?

Если ДА, то в какие страны с гос. номерами РФ, на какой срок и какие нужны будут документы ещё, кроме международной страховки?

Могу ли Я поставить этот автомобиль на учёт в новой стране не снимая её с учёта в РФ или всё же нужно снимать и брать транзитные номера?

Если можно поставить на учёт в другой стране, могу ли Я на ней ездить в РФ с иностранными гос.номерами? Будет ли автомобиль числиться в РФ, если он по факту будет зарегистрирован в другой новой стране?

, Артур, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

Обратитесь в ГИБДД, так в вашем вопросе много неизвестных, таких как запрет или арест, есть ли у вас ограничение на выезд, в какую страну собираетесь ехать. не зная этих данных ответ будет не объективным. Лучше почитать постановление ФССП.