8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Номерами РФ, на какой срок и какие нужны будут документы ещё, кроме международной страховки?

Здравствуйте!

У меня есть автомобиль, на котором стоит запрет регистрационных действий + находится на аресте у ФССП, но на территории РФ езжу без проблем с 2014 года и даже без ОСАГО. На проверке на постах ДПС авто не числиться в розыске, а просто стоит запрет регистрационных действий, т.е. Я просто не могу её продать, разве что на запчасти на черном рынке.

Вопрос:

Могу ли Я выезжать на этой машине за границу с запретом регистрационных действий и арестом ФССП?

Если ДА, то в какие страны с гос. номерами РФ, на какой срок и какие нужны будут документы ещё, кроме международной страховки?

Могу ли Я поставить этот автомобиль на учёт в новой стране не снимая её с учёта в РФ или всё же нужно снимать и брать транзитные номера?

Если можно поставить на учёт в другой стране, могу ли Я на ней ездить в РФ с иностранными гос.номерами? Будет ли автомобиль числиться в РФ, если он по факту будет зарегистрирован в другой новой стране?

Показать полностью
, Артур, г. Москва
Валерий Товпыга
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

Обратитесь в ГИБДД, так в вашем вопросе много неизвестных, таких как запрет или арест, есть ли у вас ограничение на выезд, в какую страну собираетесь ехать. не зная этих данных ответ будет не объективным. Лучше почитать постановление ФССП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Когда пришло время вывода мне сказали что надо заплатить страховку в размере5500 дол
Здравствуйте меня обманули мошенники . Ситуация как выше описано в чате. Предложили заработать на бирже и сказали что будут помогать за 20%. Далее сказали что надо положить 100 дол для демонстрации , показать что все работает. Спустя два дня стали требовать ложить большую сумму чтобы увеличить доход. Ещё сказали что доложат свои деньги чтобы увеличить прибыль, которые нужно отдать. Я доверился и взял кредит. Переводил через биржу Biybit думал что перевожу на свой кошелек. Когда пришло время вывода мне сказали что надо заплатить страховку в размере5500 дол. Здесь я понял что это мошенники и обратился в полицию, но там вряд-ли чем то помогут . В итоге перевел мошенникам около 800 000 тыс рублей. Помогите вернуть деньги
, вопрос №4097580, Алексей, г. Москва
Военное право
Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте, муж подписал контракт в СВО в октябре. Хотим сейчас расторгнуть контракт. Родился третий ребенок неделю назад. Сейчас муж пока что находится в отпуске. Возможно ли расторгнуть контракт и каким образом? Какие документы для этого нужны?
, вопрос №4096637, Елизавета, г. Якутск
700 ₽
Гражданское право
Как не платить ндфл с материальной выгоды и какие должны быть обоснования для этого?
Здравствуйте. Сотрудник в прошлом году заключил с организацией ООО договор займа с 0,1% годовых на сумму 2 700 000,00. С 2024 года опять надо ндфл начислять с материальной выгоды. Как не платить ндфл с материальной выгоды и какие должны быть обоснования для этого?
, вопрос №4096582, Мария, г. Москва
Защита прав призывников
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
Здравствуйте У меня муж находится на сво его отец погиб на сво можно ли его списать и какие нужны документы
, вопрос №4096035, Анна, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 11.02.2021