Я не совсем понимаю куда обратиться и как лучше действовать?

Добрый день. Куда лучше обратиться? Являлась собственником участка, который по моим подозрениям был незаконно поставлен на кадастровый учет, я была не первым собственником. Махинациями занимался мой бывший муж (юрист). Находясь с ним в длительном бракоразводном процессе, под влиянием его угроз, за 2 недели до родов подписала бумажку у нотариуса, как оказалось сейчас - доверенность на неизвестного мне человека, дающая право этому человеку распоряжаться участком во всех отношениях. Летом прошлого года 2020 узнала случайно, что моя машина под арестом приставов (вроде так), оказалось позже узнала, что все из-за неуплаты налога в размере 75000 р. Но я ничего не продавала, бывшего мужа не видела 2 года и не общаюсь. У меня арестовали счета банковских карт (даже тех, что для пособий), и наложили запрет на действия с другим моим участком, принадлежащим мне уже давно. Я не совсем понимаю куда обратиться и как лучше действовать?

, Елена, г. Москва
Михаил Спирин
Юрист, г. Москва

Нужно обратиться за консультацией к адвокатам. У Вас, непростая ситуация.