8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я не совсем понимаю куда обратиться и как лучше действовать?

Добрый день. Куда лучше обратиться? Являлась собственником участка, который по моим подозрениям был незаконно поставлен на кадастровый учет, я была не первым собственником. Махинациями занимался мой бывший муж (юрист). Находясь с ним в длительном бракоразводном процессе, под влиянием его угроз, за 2 недели до родов подписала бумажку у нотариуса, как оказалось сейчас - доверенность на неизвестного мне человека, дающая право этому человеку распоряжаться участком во всех отношениях. Летом прошлого года 2020 узнала случайно, что моя машина под арестом приставов (вроде так), оказалось позже узнала, что все из-за неуплаты налога в размере 75000 р. Но я ничего не продавала, бывшего мужа не видела 2 года и не общаюсь. У меня арестовали счета банковских карт (даже тех, что для пособий), и наложили запрет на действия с другим моим участком, принадлежащим мне уже давно. Я не совсем понимаю куда обратиться и как лучше действовать?

10 февраля, 23:27, Елена, г. Москва
Михаил Спирин
Михаил Спирин
Юрист, г. Москва

Нужно обратиться за консультацией к адвокатам. У Вас, непростая ситуация.

21 марта, 07:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Какие это документы я не совсем понимаю, а главное где их делать, в какую организацию идти
Добрый день. Подскажите какие документы нужны и где их получить, для полного оформления квартиры. Живу в Крыму. Есть квартира 1 комнатная, досталась мне по дарственной от бабушки. Оформляли дарственную у нотариуса, в 2006 году. При России в Крыму, в 2017 м году бабушка умерал, я перезаключил договора на себя в ЖКХ на документ на квартиру, в Крымгазсети, Горводоканал, Крымэнерго. Делаю ремонт и планирую продавать квартиру. Знакомые люди говорят, что я недооформил на себя квартиру, что должны быть ещё какие то документы. Какие это документы я не совсем понимаю, а главное где их делать, в какую организацию идти. Впервые столкнулся с этой проблемой... В квартире прописан я, дарственная Украинская, она на меня. При Украине все договора (ЖКХ, ГАЗ СЕТИ и прочие) были на мне (уже тогда).
07 октября 2020, 06:13, вопрос №2879613, Влад, г. Краснодар
1 ответ
ЖКХ
Куда обратиться и как добиться того что бы окна доставили в оставшихся подъездах?
Здравствуйте,у нас в многоквартирном доме заменили окна,но не во всех подъездах,только в трёх и заменили их начиная с последнего подъезда а не с первого. Куда обратиться и как добиться того что бы окна доставили в оставшихся подъездах?
21 июля 2020, 08:15, вопрос №2825758, дарья, г. Москва
1 ответ
Нотариат
Куда обратиться и что делать что бы квартира перешла мне?
Здравствуйте. Мой отчим воспитывает меня с 3 лет свою родную дочь он не знает. Когда умер отчима отец он не вступил в наследство,но он прописан в квартире является единственным сыном сейчас хочет передать квартиру мне,но так что бы его родная дочь не имела не каких прав на эту квартиру. Отчим сейчас находится в СИЗО. Что нам нужно сделать что бы не было много затрачено финансов и что бы не один суд не мог оспорить? Куда обратиться и что делать что бы квартира перешла мне?
26 июня 2020, 12:06, вопрос №2808088, Настя, г. Москва
2 ответа
Налоговое право
Куда обратиться и как действовать для «закрытия» дублирующего ИНН?
Налоговая в 2015 году создала на моё имя новый ИНН по которому выставляет дублирующие налоговые платежи. По основному и реальному ИНН все платежи выполнены. По задолженности на дублирующем ИНН вызывают в суд. Куда обратиться и как действовать для «закрытия» дублирующего ИНН?
20 мая 2019, 05:18, вопрос №2363936, Максим, г. Самара
1 ответ
Административное право
Куда обратиться и как правильно вызвать наряд милиции в такой ситуации?
Добрый день! Переехала неделею назад в свою новую квартиру. Дом панельный. Я понимаю, что ночью все громкие разговоры и смех слышно. Тут ничего не сделать, не запретить же людям разговаривать. Но по ночам с 12:00 начинает жутко лаять собака. Вечером( дома я с 20:00) до 12 ее ни разу не слышала. Она опят минут по 5 но каждые пол часа а то и каждые 15 минут. Уснуть невозможно, а если и засыпаешь, то в 4-5-6 утра все равно от лая просыпаешься. Два раза говорила с бабулей, на что разговаривать она отказывается. Ночью иногда смотрит телевизор так громко, что такое ощущение что у меня под ухом динамик. Смотрит видимо какие то концерты, это хоть и классическая музыка, но музыка! Как быть, куда обратиться, и как правильно вызвать наряд милиции в такой ситуации. В доме много собак, на каждом этаже, но никто так себя не ведёт.
19 февраля 2018, 07:33, вопрос №1912832, Яна, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 10.02.2021