Есть ли возможность оспорить или аннулировать?

Штраф от мади за отсутствие шашек на крыше (на бортах есть). Фото нарушения отсутствует. Выписаны с камер, по всей видимости. Есть ли возможность оспорить или аннулировать?

  • image-c2c7bfe2-e2c5-4c84-a8fe-9edbeeae91fb
    .jpg
, Илья, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

Вам необходимо подать жалобу в ГИБДД, по адресу где вынесено постановление.

Илья
Клиент, г. Москва
Причем тут ГИБДД? С ГИБДД у меня нет проблем. На что им жаловаться?
Илья
Клиент, г. Москва
В Екатеринбурге нет организации, подобной МАДИ, сомневаюсь в вашей компетенции в этом вопросе. Есть московские юристы тематики такси?