ЮЛ уходит от ответственности

Добрый день, суд наложил арест на имущество ЮЛ ввиде обеспечительных мер, а ЮЛ продало это имущество себе и своим детям, как физ.лицам (в связи с пандемией, отменой личных приемов во всех органах власти, решение суда вступает в силу 15 октября, 28 октября ЮЛ продает имущество, а ИП возбуждают аж 01 февраля след.года). Как быть?

, Алиса, г. Белгород
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Можно оспорить данные сделки, каким образом и на каком основании можно сказать, только зная детали дела.