Могут ли изъять имущество в квартире?
Муж с прошлого года стоит на учёте в ПНД. У него биполярное расстройство
Этой зимой снова началось обострение, на фоне маниакального психоза набрал займов на сотни тысяч рублей и уехал в гостинницу отдыхать.
Развод в процессе. У нас растет сын. Прописаны все в квартире, которую он купил до брака. Больше крупного имущества нет. Машину продала прошлой зимой, что его прошлогодние займы выплатить.
Займы оплатить не могу, эти деньги в глаза не видела.
Могут ли изъять имущество в квартире? Будут ли приходит коллекторы? Когда выйдет из маниакального психоза( после мании наступает полугодовая депрессия) может ли он отменить займы через суд?