8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Sdf d sfdsfk; lsdf d sfdsfk; lsdf d sfdsfk; lsdf d sfdsfk; lsdf d sfdsfk; lsdf d sfdsfk; lsdf d sfdsfk; lsdf d sfdsfk; lsdf d sfdsfk; lsdf d sfdsfk; lsdf d sfdsfk; lsdf d sfdsfk; lsdf d sfdsfk; lsdf d

sdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;lsdf d sfdsfk ;l

, asdsad, г. Москва
Никита Чукавин
Никита Чукавин
Юрист, г. Сочи

Fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s

fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s

Fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s

fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s

Fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s

fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s fds fd s

=)

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd
sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd sdf dsf sfd
, вопрос №2843460, rtertrgfd, г. Санкт-Петербург
1 ответ
1400 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Проверьте документы для развода
Здравствуйте! Подготовил документы для развода. Есть несовершеннолетний ребенок. И муж и жена со всем согласны. Проверьте пожалуйста все документы. Что беспокоит: 1) Правильно ли я все составил? Если неправильно - скопируйте плиз документ и отредактируйте. 2) У нас у обоих пост. регистрация в Ростове-на-Дону, живем в СПб, временной регистрации ни у кого нет. Правильно ли я указал договор найма? 3) Заявление нужно бумажной почтой отправлять? Или лучше туда приехать? Можно электронно через сайт мировых судей? Что за ГАС Правосудие? https://docs.google.com/document/d/1rRNvbP8PJVLqb8M6vbYLnxYph7ITGjvUdFKRHL1DxVM/edit https://docs.google.com/document/d/1POhpmampZTxbhV4twlkJIyKJXTolVsqP3m81N4yfQuE/edit https://docs.google.com/document/d/1VbRkG0EgqG9m4KZJyfe6oLGWFI4cC065QB5oTGfBXF4/edit https://docs.google.com/document/d/1eI016LBOEQqAW7MISBgJS61hmT8aMPRx9D0PQoDqeiE/edit https://docs.google.com/document/d/13oa66Xcql1iSKvpHLfzGdAlUWnXCQwyKxHQSk51iSyY/edit https://docs.google.com/document/d/1K6vJj0kb2aPOdrt-qZtB_n7egkGgYUgA-_DxwVyR528/edit https://docs.google.com/document/d/1-4uxPD17aqfoMTconlgGnCPTPAXWxYPh37vUVk4GMfQ/edit
, вопрос №2366519, Антон, г. Санкт-Петербург
34 ответа
Долевое участие в строительстве
Что можно требовать, если новостройке присвоен класс энергоэффективности D?
По договору класс энергоэффективности дома должен был быть "C-". По факту дому присвоили класс - "D". Могу ли я требовать с застройщика снижения стоимости квартиры (выплаты компенсации)? И вообще законно ли строительство нового жилья с классом энергоэффективности ниже B? Ведь жильё класса D является уже ветхим...
, вопрос №2326483, Ольга, г. Москва
1 ответ
Корпоративное право
Будут ли компании А, В, С, D, и Е признаны группой компаний?
Добрый день, ситуация следующая: компания B является дочерней компанией А, компания D – дочерней компанией C. Компания E исполняет функции ЕИО в компаниях B и D. Будут ли компании А, В, С, D, и Е признаны группой компаний? Или группой компаний будут признаны А, В, Е и отдельно D, C и Е? Спасибо.
, вопрос №1023423, Кирилл, г. Челябинск
4 ответа
Все
Sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf
sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf sdf sndfkjsnd fkjsnf kjsnf kjsnf
, вопрос №854638, KJndskjf nskdjf, г. Санкт-Петербург
1 ответ