Может ли региональный оператор потом с меня взять плату за несколько лет?

Если в квитанции за ТКО не начисляется плата, хотя в квартире прописано 2 человека и справка о составе семьи предоставлялась. Может ли региональный оператор потом с меня взять плату за несколько лет?

, Светлана, г. Москва

Добрый день!

Обязанность по оплате ТКО возложена на вас в силу закона.Если вам не выставляют квитанции за ТКО вам лучше выяснить причину их не предоставления, в противном вам могут выставить задолженность за несколько лет.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе