Добрый день. Скажите в авито продают армянские илюжны хонда, зарегистрированные на самих себя. А как их покупать и оформлять, как ездить? Просто гендоверреность и все? А?

Добрый день . Скажите в авито продают армянские илюжны хонда, зарегистрированные на самих себя. А как их покупать и оформлять, как ездить? Просто гендоверреность и все? А стразовка? Или надо все переоформлять ехать? Налог?..

, vc, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Не рекомендую возлагать особых надежд на возможность получить существенную экономию от таких сделок. В последнее время по всей стране началась кампания по принуждению владельцев таких машин к их таможенному оформлению по правилам Таможенного Кодекса ЕВРАЗЭС, с этим связан и рост предложений о продаже, я думаю. ГИБДД уже начинает их задерживать до надлежащего оформления.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!

Добрый день!

Не рекомендую возлагать особых надежд на возможность получить существенную экономию от таких сделок. В последнее время по всей стране началась кампания по принуждению владельцев таких машин к их таможенному оформлению по правилам Таможенного Кодекса ЕВРАЗЭС, с этим связан и рост предложений о продаже, я думаю. ГИБДД уже начинает их задерживать до надлежащего оформления.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Всего доброго!