Высшее или среднее профессиональное?

Добрый день! К какому образованию относится диплом, выданный Народным Университетом в 1989 году? Высшее или среднее профессиональное?

  • IMG_20210210_103241
    .jpg
, Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Елисеева
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Елена!

Если Вы найдете Основной государственный регистрационный номер (ОГРН) Народного университета, то по нему можно узнать основной вид деятельности:
Образование высшее (85.22)
Образование профессиональное среднее (85.21).

Также об уровне образования можно узнать из документа, выданного по окончании обучения.

Если Вам потребуется помощь в составлении документов или какая-либо консультация, можете обращаться в чат.

Елена
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо! Но я не могу найти ОГРН, эта организация уже давно не существует.

А документ об образовании присутствует?