Как правильно поступить, если у моей дочери одноклассник специально разбил телефон, половина класса видели
Как правильно поступить, если у моей дочери одноклассник специально разбил телефон, половина класса видели. А платить за ремонт отказывается.
Уточнение от клиента
Дочь учится в 5 классе, 11 лет. В классе она новенькая.
, Анна, г. Коркино
Виталий Шрайнер
Анна, доброго времени суток!
Предлагаю классному руководителю организовать Вам встречу с родителями ученика и обсудить стоимость ремонта телефона.
В противном случае, Вам придётся собирать доказательную базу и обращаться в суд, что для обоих сторон это дополнительные деньги, нервы и т.д.
Если не получится с родителями договориться, то обращайтесь в чат.
Если Вам понравился мой ответ, то прошу отблагодарить или поставить "+". Любой труд должен быть оплачиваемый, спасибо!
С уважением, Виталий.
Удачи!