Могу ли я получить патент в Москве или я обязан получить патент в Московской области?

Добрый день. Я зарегистрирован как ИП в ИФНС по г.Москве, у меня есть квартира в Московской области которую я хочу сдать в аренду. Могу ли я получить патент в Москве или я обязан получить патент в Московской области? Заранее спасибо..

, Владимир, г. Москва

Согласно ст.  346.45. НК РФ патент действует на территории субъекта Российской Федерации, которым он выдан. Таким образом, Вы должны обратиться в налоговый орган МО за получением патента. Факт регистрации ИП в Москве значения не имеет. Главное, что он есть.