8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли вызвать скорую помощь, сильный токсикоз при беременности

Добрый день. Паспорт на замене, смена фамилии. Временного не получала. Могу ли вызвать скорую помощь, сильный токсикоз при беременности

08 февраля, 06:16, Нина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
7.4 рейтинг

Добрый день! Да, конечно можете. Позвоните по телефону, сообщите ситуацию и Ваши ФИО и адрес, этого достаточно для того, что бы вызвать скорую помощь. Спросят про паспорт то скажите что он на замене.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

08 февраля, 10:49
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Соседи, вызвавшие "скорую помощь" и полицию, сообщили, что Сергеева постоянно злоупотребляет спиртными
Бригада «скорой помощи», вызванная соседями Сергеевой, прибыв к ней в квартиру, обнаружила, что Сергеева находится в сильной степени алкогольного опьянения и спит, а ее трехмесячная дочь лежит на полу без сознания. На теле и голове ребенка множественные кровоподтеки. Доставив ребенка в больницу, врачи установили, что у нее переломы костей рук и ребер, разрыв селезенки, сотрясение головного мозга. Соседи, вызвавшие «скорую помощь» и полицию, сообщили, что Сергеева постоянно злоупотребляет спиртными напитками и ночью они слышали, как плакал ребенок, а Сергеева на него кричала, передразнивала плач дочери, кричала, что она ей надоела. Соседи испугались, когда шум прекратился, и не было слышно плача девочки, поэтому они вызвали полицию и «скорую помощь». Проведенным расследованием указанные сведения подтвердились, и было установлено, что Сергеева избивала своего ребенка. Квалифицируйте действия Сергеевой. Определите отягчающие и смягчающие обстоятельства совершенного деяния.
03 октября 2020, 05:29, вопрос №2876494, Алиса Новикова, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Медицинское право
Могу ли я вызвать скорую помощь с температурой, если у меня нет документов?
Сейчас у меня высокая температура,не спадывает,но нет документов,только фото старого паспорта,который получал в 14 лет. Могу ли я вызвать скорую помощь?
07 марта 2020, 18:13, вопрос №2707642, Максим, г. Ижевск
1 ответ
Конституционное право
Было сильное отравление алкоголем после 5 дневного праздника. Сам вызвал скорую помощь привезли в диспансер лежал 3 дня.Меня поставят на учет?
Было сильное отравление алкоголем после 5 дневного праздника. Сам вызвал скорую помощь привезли в диспансер лежал 3 дня.Меня поставят на учет?
31 июля 2016, 21:31, вопрос №1331712, Виктор Клименко, г. Уфа
1 ответ
Социальное обеспечение
Я не могу последние полгода вообще вызвать Скорую помощь ребёнку. Она вообще не приезжает по вызову
Я не могу последние полгода вообще вызвать Скорую помощь ребёнку. Она вообще не приезжает по вызову. Я каждый раз до этого я ждала Скорую помощь к ребёнку по 4-6 часов. Все эти 4 часа я слушаю, как орёт и мучается мой ребёнок... Когда кончится этот беспредел абсолютный в Самаре? Сколько я вообще могу это терпеть?! То к нам приехал пьяный врач на Скорой после 5 часов ожидания его, дышащий перегаром (имеются свидетели - родственники и соседи), то не компетентный, спрашивающий по телефону диагноз моего ребёнка у своей собственной мамы!!!! Что это?!!!!!! И, не способный… оказать вообще никакую помощь ребёнку, боящийся подойти к ребёнку. Просто… заполняющий бумаги и всё. Есть свидетели! Это оказание экстренной помощи населению? Почему в частный сектор к нам Скорая помощь вообще перестала приезжать?!! Врачи Скорой помощи прямо при мне отсиживаются на тихой улочке частного сектора, чтобы не выезжать по вызовам! Я не буду это больше терпеть. Я не могу дождаться Скорой помощи - ни к старикам... но хуже! Я не могу дождаться Скорой помощи к РЕБЁНКУ! Эти последние полгода – Скорая не приезжала к нам вообще!!!!!!!!! Ни по одному вызову!!! Ни к одному члену семьи! Это что?! Здравоохранение такое?! Не только в наш дом! Но и вообще на нашу улицу! Это почему же такая ситуация?! Один из таких вызовов - у ребёнка случилась каловая пробка - и врачи Скорой помощи усугубили ситуацию своим бездействием. Имеются документы, подтверждающие это! Когда меня всё же привозила Скорая вместе с ребёнком в больницу, то в больнице имени Калинина меня встречал ещё и пьяный хирург (у меня есть свидетели)… который кричал на врача Скорой помощи: “Такими темпами ты мне будешь вообще привозить всё, что движется!” Если я учитель, имеющий награды – всё, что движется?.. Тогда кому они вообще помогают?! Вы считаете такое обращение уместным?! Я – нет. Почему по телефону Скорая “на глазок” со слов пытается определить диагноз? При этом они определяют, что это не страшный диагноз и не приезжают. В один из таких разов – мне ответили по телефону! И ЭТО СКОРАЯ! Что у моего ребёнка глисты! Хотя у моего ребёнка случилось несварение! Стоит сложный диагноз, заключающийся в недостатке гормонов, отвечающих за переваривание пищи. Всему этому есть свидетели и документы! Поскольку это уже “перебор” в управлении, я просто в негодовании! Я не могу вообще дождаться Скорую помощь своему ребёнку в свой частный сектор. Требую написать мне в личном письме, когда будет решена данная ситуация. Когда же приедет Скорая помощь к моему ребёнку? И вообще на нашу улицу к другим детям - у нас на улице есть дети сироты? Она едет на нашу улицу уже полгода... и вообще никак доехать не может! Кто-то же должен заступиться и за сирот?... Могу ли я хоть как-то повлиять на эту преступную коалицию Скорой помощи и мафиозных структур "гробовщиков", которые уже просто одурели в нашем городе и потеряли всякий стыд? Чтобы отойти в мир иной – нужна огромная сумма! Это те ещё структуры! Как я могу грамотно юридически повлиять на это положение дел?
29 ноября 2014, 17:57, вопрос №634887, Юлия Владимировна, г. Самара
4 ответа
Дата обновления страницы 08.02.2021