Уведомление о расторжении в одностороннем порядке возмездного договора на оказание юридических услуг с адвокатом
В 4 квартале 2020 года был заключен с адвокатом договор на оказание возмездных юридических услуг . Введение судебного дела первой инстанции (истец) в арбитражном суде. Договор оплачен полностью Судебные заседания откладывались по инициативе ответчика. Адвокат никаких действий не предпринимал. Мы утратили доверие к адвокату и не удовлетворены качеством его работы. Хотим в односторонним порядке расторгнуть договор. Уведомление о расторжении договора составили. Нужна юридическая правка уведомления.
- Документ Microsoft Office Word (14).docx
- img521.jpg
- img522.jpg
Как я и указывал выше, согласно расценок адвокатской палаты Калининградской области (пункт 1.6 решения от 29 августа 2018г. под днем участия адвоката в судебном заседании понимается любое время его участия)
www.palatakd.ru/doc2/reshenie-ob-utverzhdenii-rekomenduemykh-minimalnykh-rastsenok.php
Спасибо. Адвокат на заседания приходил. Судебное разбирательство идёт. Решение по делу ещё не вынесено.
Не подскажете как уведомить суд о отзыве доверенности у адвоката.