Добрый день, у меня сейчас идёт судебный процесс по выписке жильца (дальнего родственника ).Являюсь
Добрый день ,у меня сейчас идёт судебный процесс по выписке жильца (дальнего родственника ) .Являюсь собственником более пяти лет.,На момент приватизации прописанное там несовершеннолетнее лицо ранее уже учавствовало в приватизации и имеет свою долю ,поэтому отказалась в мою пользу(Мать представляла его интересы ) Лицо не хочет выписываться и более того хочет признать приватизацию недействительной тк якобы были нарушены права несовершеннолетнего,скажите какова вероятность признания приватизации недействительной в такой ситуации ?