Что деньги не вернут и я должна за свои средства ещё забрать у них телевизор
Здравствуйте, перед Новым годом в интернет магазине заказала телевизор за 43000 рублей. Для меня он очень дорогой, я одна содержу малолетнего сына!
Доставщик сказал,что в течение часа его включать с холода,после перевозки нельзя!!
Что без проблем,если что поменяют
Я поверила.Не стала сразу проверять
Включила часа за три до нового года!!!
Увидела чёрный экран и полосы.
Магазин раньше 11 января отказался принимать товар!!
В результате все Новогодние праздники и Новый год сам я с малышом остались без телевизора вообще!!!
Магазин забрал телевизор. Через неделю написал по почте,что сломана матрица.!!!
Что деньги не вернут и я должна за свои средства ещё забрать у них телевизор!!!