Куда можно подать жалобу если на 1 этаже пауэрлифтинг

Здравствуйте. Куда можно подать жалобу если на 1 этаже пауэрлифтинг. И каждый день шум от них грохот

, Михаил Сорокин, г. Тольятти
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

С жалобой можете обратиться к участковому полицейскому и в Роспотребнадзор. Обязаны провести проверку по Вашему обращению.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.