Куда прописывать новородженного, если его мать не имеет прописки?

Меня выписали из квартиры по суду (квартира была приватизированной, собственник -мой отец, фактически я там не проживала, т.к. снимала комнату). Сейчас я жду ребенка. Прописки у меня теперь никакой нет. Когда родится ребенок - что мне делать с его пропиской? Получается, что мы оба будем бомжами? Не могут ли из-за этого меня лишить род. прав?

, BaciLLLa, г. Москва
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

прописать можно по месту регистрации отца. Прав не лишат.

BaciLLLa
Клиент, г. Москва

Я мать-одиночка

Тогда печально, либо по месту временной регистрации ,если сделаете, либо нигде.

Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

Местом жительства ребенка, не достигшего совершеннолетия, считается то место жительства, где живут его родители, либо один из них, либо место жительство опекунов или усыновителей. До достижения возраста четырнадцати лет ребенок должен проживать только лишь с родителями (опекунами, усыновителями).

тогда по месту ваших родителей

BaciLLLa
Клиент, г. Москва

Я снимаю комнату. Хозяйка не будет там меня (и тем более ребенка) регистрировать. Я мать-одиночка.