8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что нам делать в данной ситуации?

Здравствуйте, у меня проблема , моя мама написала заявление на моего парня ему 24 мне 16, написала то что он меня украл , хотя я сама ушла жить к ниму , сейчас его ищет полиция, он не русской национальности, у него нет паспорта РФ , но он тут учиться в шараге . Что нам делать в данной ситуации? Как нам быть ? Что нас ожидает ?

Уточнение от клиента
Сейчас я живу у него, мама знает, но делает все на зло, и ещё я ушла из дома из за отчима, так как он постоянно меня обзывал, оскорблял ну и тд. Я не намерена это все выдерживать. Вообщем помогите пожалуйста нам. Прошу…
, Дилара, г. Екатеринбург
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.3
Эксперт
сейчас его ищет полиция

Дилара

Что нам делать в данной ситуации? Как нам быть ?

Дилара

Дилара,

совершенно ничего страшного. Если его действительно разыскивают, Вам нужно явиться в полицию и пояснить (письменно), что похищения человека не было, Вы бежали с ним от матери добровольно.

Вообщем помогите пожалуйста нам.

Дилара

Дилара,

в данном случае помочь Вы можете себе только сами. Юридическая помощь Вам не требуется, а с родными людьми должны выяснять отношение самостоятельно.

Что нас ожидает ?

Дилара

будем надеяться, что долгая и счастливая совместная жизнь в любви и уважении.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Могу ли я что-то сделать в данной ситуации?
Здравствуйте. Ситуация такая, не очень приятная и глупая с моей стороны. Вложилась в одно дело с договором займа. Первое время приходили хорошие проценты, потом всё закончилось)) Полгода не могу выбить свои деньги обратно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Переписки с должником есть, его контакт и паспортные данные. Кормит завтраками уже полгода.
, вопрос №4102193, Татьяна, г. Екатеринбург
Защита прав потребителей
Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в течении 14 дней с момента покупки, я могу вернуть легинсы(лосины) обратно вернуть с чеком и биркой? Если будет отказ, что я смогу сделать в данной ситуации?
, вопрос №4102033, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.02.2021