Здравствуйте можно ли получить свидание заключоным но я не родственник

здравствуйте можно ли получить свидание заключоным но я не родственник

, Хадича, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Если он отбывает наказание а не заключен под стражу в ходе следствия, то начальник учреждения может выдать такое разрешение.Но сейчас сложная обстановка с болезнями(падемия) поэтому лучше обратитесь письменно, укажите адрес и телефоны и ждите ответа

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович