Как вернуть деньги за приобретенный участок или поменять его?
купили земельный участок под ИЖС, а там оказалось Охранная зона газопровода. Можно ли там строить дом? если нет, то как нам вернуть деньги или поменять земельный участок.
, Юлия, г. Уфа
Строить то можно, нужно только знать проектные нормы, на каком расстоянии от газопровода или от границы охранной зоны можно строить дом.