Аыва у а выа жо жол жовыа фвыж лжо жфугдждьбафвжл

аыываы

аыва у а

выа жо жол жовыа фвыж лжо жфугдждьбафвжл

, Фунфурик, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, сформулируйте свой вопрос, и юристы сайта ответят вам на него «Конституция Российской Федерации»  - Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

 Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе